Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".

"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Льюис Хэмилтон проигнорировал сообщения нового президента ФИА
2022-01-03 20:43
Новый президент ФИА Мохаммед бен Сулайем сообщил, что попытался пообщаться с пилотом «Мерседеса» Льюисом Хэмилтоном, однако семикратный чемпион мира проигнорировал его сообщения.

Максимов вышел на четвёртое место в общем зачёте ралли «Дакар» среди квадроциклов
2022-01-03 18:16
Сегодня, 3 января, проходит второй этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте квадроциклов лучшее время показал аргентинец Мануэль Андухар. Второй результат по итогам спецучастка достался Александру Жиру, третьим финишировал Пабло Копетти.

Себастьен Лёб одержал первую за три года победу на этапах Дакара
2022-01-03 15:38
Девятикратный чемпион мира по классическому ралли Себастьен Лёб одержал свою юбилейную 15-ю победу на спецучастках Дакара, выиграв второй этап 44-го издания. Гонщик Bahrain Raid Xtreme доминировал по ходу всей 338-километровой дистанции из Аль-Артавии в Аль-Кайсум.

Дэниел Сандерс выиграл первый этап «Дакара» в зачёте мотоциклов
2022-01-02 13:07
Сегодня, 2 января, стартовал первый этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». Его в зачёте мотоциклов выиграл Дэниел Сандерс (KTM). Второе место занял Пабло Кинтанилья (Honda), тройку сильнейших замкнул Маттиас Валькнер (KTM).

Катарец Аль-Аттия стал победителем пролога на ралли-рейде «Дакар» в зачете внедорожников
2022-01-01 18:46
Трехкратный победитель ралли-рейда "Дакар" катарец Нассер Аль-Аттия стал победителем пролога на старте гонки 2022 года, которая проходит по территории Саудовской Аравии. Гонщик "Тойоты" Аль-Аттия быстрее всех проехал спецучасток протяженностью 19 км, показав время 10 минут 56 секунд.