3 янв. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-01-03 21:08:51

Последняя великая гонка Шумахера. Как Михаэль не пустил Хэмилтона на подиум в Монце
2022-01-03 16:45
Второй пилот «Мерседеса» Сезон-2011 был для Шумахера уже вторым после возвращения. Годом ранее Михаэль по всем статьям проиграл Нико Росбергу — набрал вдвое меньше очков, а в квалификационной дуэли уступил со счётом 14-5.

Лёб выиграл второй этап «Дакара» в легковом зачёте и сократил отставание от Аль-Аттии
2022-01-03 14:49
Сегодня, 3 января, проходит второй этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте автомобилей его выиграл девятикратный чемпион мира по ралли, 47-летний Себастьен Лёб.

Сергей Карякин занял 34-е место на 1-м этапе ралли «Дакар» среди серийных мотовездеходов
2022-01-02 19:48
Российский гонщик Сергей Карякин занял 34-е место на стартовом этапе ралли «Дакар» среди прототипных мотовездеходов. Победу в заезде одержал Арон Домжала из Польши.

Джовинацци: Я потерял место в Ф1 только из-за денег
2022-01-02 18:40
В 2022 году за Alfa Romeo вместо Антонио Джовинацци поедет Гуаньюй Чжоу. Ранее итальянец уже высказывался в социальных сетях, что потерял место из-за денег, которые смогли выплатить итало-швейцарской команде спонсоры китайского пилота.

Экипаж россиянина Сотникова выиграл первый этап ралли «Дакар» в зачете грузовиков
2022-01-02 17:23
Экипаж россиянина Дмитрия Сотникова из команды «КАМАЗ-мастер» занял первое место по итогам первого этапа ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков. Дистанция спецучастка составила 333 км. Второй результат показал экипаж Эдуарда Николаева, также представляющего «КАМАЗ-мастер».