13 янв. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-01-13 00:10:25

Петрансель выиграл десятый этап «Дакара» в зачете автомобилей, Васильев занял 16-е место
2022-01-12 22:46
Россиянин Владимир Васильев (VRT Team) на 16-м месте (+11.53). В общем зачете лидирует катарец Нассер Аль-Аттия («Ауди»), который стал седьмым на этапе. Он преодолел дистанцию за 33 часа, 13 минут и 37 секунд.

Sky Sports: FIA планирует завершить расследование по Гран-при Абу-Даби к февралю
2022-01-12 19:43
Ожидается, что расследование будет завершено к следующему заседанию Всемирного совета по автоспорту, которое состоится не позднее 3 февраля. Также Sky Sport сообщает, что продолжение карьеры британца Льюиса Хэмилтона в "Формуле-1" зависит от выводов FIA.

Экипаж Сотникова выиграл десятый этап «Дакара» в зачете грузовиков
2022-01-12 15:37
В тройку лучших по итогам этапа вошли еще два экипажа «КАМАЗ-мастера»: Эдуард Николаев занял второе место, Андрей Каргинов стал третьим. Экипаж Антона Шибалова показал пятый результат. Экипаж Дмитрия Сотникова лидирует после десяти этапов «Дакара» в зачете грузовиков.

Ф2: В команде Charouz подписали контракт с Болукбаши
2022-01-12 12:38
Джем Болукбаши смог собрать необходимый бюджет, позволивший ему подписать контракт с чешской командой Charouz Racing System, и в 2022 году дебютирует в Ф2.