30 апр. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-04-30 19:09:27

Вандорн стал победителем гонки Формулы-Е в Монако
2022-04-30 17:40
Гонщик «Мерседеса» Стоффель Вандорн стал победителем гонки Формулы-Е в Монако. Экс-пилот Формулы-1 впервые в нынешнем сезоне выиграл гонку. Второй результат показал Митч Эванс, представляющий «Ягуар».

Россиянин поднялся на подиум первой гонки сезона-2022 в Евроформуле Open
2022-04-30 17:30
Россиянин поднялся на подиум первой гонки сезона-2022 в Евроформуле Open На трассе "Эшторил" в Португалии стартовал сезон Евроформулы Open — молодёжного первенства на шасси Dallara 320.

FIA не исключила отказа от DRS в Формуле 1
2022-04-30 16:09
Главы отдела аэродинамики Международной автомобильной федерации Джейсон Сомервилль допустил, что в течение ближайших пяти лет Формула 1 откажется от использования подвижного заднего антикрыла.

Франческо Баньяя выиграл квалификацию Гран-при Испании MotoGP
2022-04-30 15:59
Итальянец Франческо Баньяя, представляющий команду Ducati, одержал победу в квалификации Гран-при Испании MotoGP. Вторым стал действующий чемпион, француз Фабио Куартараро (Yamaha).

«Ф-1» опробует формат квалификации с сегментами на шинах разной жесткости в 2023-м
2022-04-30 11:26
В 2023 году две квалификации «Формулы-1» пройдут в особом формате. Как объявила Комиссия «Ф-1», на двух этапах следующего сезона пилоты будут использовать 11 комплектов шин «Пирелли» вместо 13.

Льюис Хэмилтон высказался о завоевании восьмого титула чемпиона мира
2022-04-28 18:30
Пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон высказался о завоевании восьмого титула чемпиона мира.