30 апр. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-04-30 21:07:51

Даниэль Риккардо: Ненавидел каждую секунду, когда извинялся перед Сайнсом
2022-04-30 19:12
Гонщик McLaren Даниэль Риккардо признался, что ему непросто далось извинение перед Карлосом Сайнсом за столкновение на первом круге Гран При Эмилии-Романьи.

Фредерик Вассер сравнил проведение Гран-при Саудовской Аравии с приходом «Ф-1» в Венгрию
2022-04-30 19:06
Фредерик Вассер сравнил проведение Гран-при Саудовской Аравии с приходом «Ф-1» в Венгрию. Дебютная гонка «Формулы-1» под Будапештом состоялась в 1986-м и стала первым Гран-при в странах соцлагеря.

Бергер хочет, чтобы Алонсо выступал в DTM
2022-04-30 18:47
Остаётся добавить, что в день своего дебюта в DTM Себастьен Лёб, выступавший за AlphaTauri AF Corse, занял 16-е место, а Давид Шумахер, пилотировавший Mercedes команды Winward, финишировал 20-м. Выиграл гонку Лукас Ауэр, напарник Давида, который приходится Бергеру племянником.

Вандорн стал победителем гонки Формулы-Е в Монако
2022-04-30 17:40
Гонщик «Мерседеса» Стоффель Вандорн стал победителем гонки Формулы-Е в Монако. Экс-пилот Формулы-1 впервые в нынешнем сезоне выиграл гонку. Второй результат показал Митч Эванс, представляющий «Ягуар».

Франческо Баньяя выиграл квалификацию Гран-при Испании MotoGP
2022-04-30 15:59
Итальянец Франческо Баньяя, представляющий команду Ducati, одержал победу в квалификации Гран-при Испании MotoGP. Вторым стал действующий чемпион, француз Фабио Куартараро (Yamaha). Тройку сильнейших замкнул Алекс Эспаргаро (Aprilia).