2022-07-30 16:00
Sport.ru приглашает вас понаблюдать за квалификацией: Формула-1.

Николас Латифи показал лучший результат на третьей практике Гран-при Венгрии
2022-07-30 15:23
Канадец Николас Латифи из "Уильямса" показал лучшее время в третьей свободной практике 13-го этапа "Формулы-1" - Гран-при Венгрии, который проводится на автодроме "Хунгароринг". Латифи проехал свой лучший круг за 1 минуту 41,480 секунды.

Лиам Лоусон дебютирует за рулём Формулы 1 в Спа
2022-07-30 15:22
Франц Тост подтвердил, что участник молодёжной программы Red Bull Лиам Лоусон дебютирует за рулём Формулы 1 во время Гран При Бельгии в составе AlphaTauri. Резервный пилот Alpine Оскар Пиастри проведёт первую тренировку в Спа или Монце.

Кайо Коллет выиграл дождевой спринт Ф3 в Венгрии, Александр Смоляр – 12-й
2022-07-30 14:15
С каждым следующим кругом Коллет отрывался всё дальше и на финише привёз своему ближайшему конкуренту восемь секунд. Колапинто, в свою очередь, удержал позади Куша Маини и занял второе место. Российский гонщик Александр Смоляр стартовал 12-м, но потерял несколько позиций и финишировал 15-м.