30 июл. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-07-30 19:10:04

Пилот «Мерседеса» Расселл впервые в карьере выиграл квалификацию в «Формуле-1»
2022-07-30 18:10
Британский гонщик команды "Мерседес" Джордж Расселл выиграл квалификацию Гран-при Венгрии, 13-го этапа чемпионата мира "Формулы-1". Спортсмены соревновались на трассе Хунгароринг в городе Модьороде недалеко от Будапешта. Поул стал для 24-летнего Расселла первым в карьере.

Ducati взяла 1000-ный подиум в World Superbike
2022-07-30 17:46
Победа Альваро Баутисты в субботней гонке World Superbike на Autodrom Most стала 1000-ной для пилотов Ducati в чемпионате мира по Супербайку. 52 разных мотогонщика принесли победы Ducati с 1988 года, когда FIM Superbike World Championship появился на свет.

Капито подтвердил: Элбон останется в Williams
2022-07-30 16:57
В эфире Sky Sport перед началом квалификации руководитель Williams Йост Капито подтвердил – Алекс Элбон останется в команде на следующий сезон.

Николас Латифи показал лучший результат в третьей практике Гран-при Венгрии
2022-07-30 15:23
Канадец Николас Латифи из "Уильямса" показал лучшее время в третьей свободной практике 13-го этапа "Формулы-1" - Гран-при Венгрии, который проводится на автодроме "Хунгароринг". Латифи проехал свой лучший круг за 1 минуту 41,480 секунды.